Суббота
20.04.2024
13:37
Форма входа
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Покер онлайн

    Костя Баночкин

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: KosBan, KostyaBanochkin  
    Форум » Костя Баночкин » ОБЩИЕ ТЕМЫ » разблокировать телефон samsung samsung - Помогите понять ))
    разблокировать телефон samsung samsung - Помогите понять ))
    MaritaolДата: Четверг, 24.07.2014, 20:40 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    рада приветствовать вас, друзья!

    в начале недели, глядела разные архивы в интернете на любимые темы,

    и вот что нашла: http://mobil-asas-box.ru/index.php/topic/29-razblokirovat-modem-megafon/ - разблокировать модем мегафон - один, http://mobil-asas-box.ru/index.php/topic/11-kak-razblokirovat-v-skajpe-kontakt/ - как разблокировать в скайпе контакт - два!, http://mobil-asas-box.ru/index.php/topic/81-titan-quest-immortal-throne-razblokirovat-kontent/ - titan quest immortal throne разблокировать контент - вот, http://mobilteex.ru/index.php?topic=118.0 - как разлочить айфон 4 самому - и такой.

    интернетчики, что думаете, в данных примерах?

    мне интересно ваше рассуждение об разные страницы в нашем интернете, ввиду того я начинающий юзер.

    сорри за оффтоп, #98YHG543FDR начальников прошу тему не консервировать )))

    Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста smile

    =http://alachvila.net/?29&keyword=All-Unlock_v2.0_RC3.zip - [IMG - http://i63.fastpic.ru/big/2014/0627/f3/4041fe0438dd1e850699905eac1675f3.jpg[/IMG - [/URL - В ряде случаев требуется разблокировать телефон Samsung. Для этого следует ввести определенную комбинацию буквенно-цифровых символов. Как разблокировать телефон Samsung GT-S5360 Galaxy Young. Неправильное введение узора и телефон заблокировался. На экране нашлась надпись что для снятия блокировки требуемо активировать учетную записьКак разблокировать графический пароль видео на Samsung Galaxy Y. Как снять графическую блокировку в телефоне samsung galaxy y, если превышено количество попыток ввода и забыл пароль и учетн записипомогите пожалуйста разблокировать телефон Samsung galaxy SII, просит аккауунт в Google. можете на личку написать срочно. Здравствуйте сегодня я вам помогу разблокировать Samsung Galaxy mini. 6:40 Инструкция - как разблокировать Android телефон из-за графического узора От Филипп Чернов 212802 просмотракак разблокировать телефон SamsungGalaxy Ace LaFleur если не можешь вспомнить рисунок блокировки. Скачала Samsung Kies, а телефон все равно не подключатсякак разблокировать телефон samsung galaxy ace gt-s5830iкак самому разблокировать телефон samsung gt-e1200m. ребенок ввел пароль телефона и забыл. ирина Буркова (96), на голосованиимоя экспертиза сотовых телефонов Samsung GT- у меня много раз вводили неправильно узор на экране разблокировки, затом появилась учетная запись Googlе, а я ее забыла и разблокировать телефон не могу,Вполне можно, что эта инструкция поможет вам разблокировать телефон samsung. Стоит сказать, что телефоны самсунг весьма несложны в пользовании и если вы хотите разблокировать телефон samsung, то вам. .

    извините не там написал, модераторов прошу тему не сносить )
     
    Форум » Костя Баночкин » ОБЩИЕ ТЕМЫ » разблокировать телефон samsung samsung - Помогите понять ))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: