Пятница
29.03.2024
03:26
Форма входа
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Покер онлайн

    Костя Баночкин

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: KosBan, KostyaBanochkin  
    Форум » Костя Баночкин » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Молодая девушка хотит вирта общаться в skype с парнем (Обоятельная девушка хочет общаться по вебке с молодым человеком (вирт))
    Молодая девушка хотит вирта общаться в skype с парнем
    VirtikOtДата: Суббота, 20.09.2014, 04:56 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Привет!

    Я красивая девушка.
    В этом чате я раздеваюсь и показываю себя: http://www.runetkichat.fo.ru - runetkichat.fo.ru

    Суть в том, что при всей моей природной красоте, эротичности и сексуальности, у меня нет постоянного партнёра и просто парня.
    Но всё же против истинктов не пойдёшь. Иногда очень хочется заняться сексом с горячим мужчиной.

    Короче ближе к делу. Хотела бы тут найти сексуального парня, который захотел бы со мной заниматься виртом по вебке в скайп несколько раз в неделю (можно и намного чаще).

    Всё на бесплатной основе!

    О себе: стройная молодая девушка, 18 лет, упругая грудь, красивые соски, стриженная киска, стройные ноги, хорошая попочка, красивая талия, брюнетка,
    голубые глаза. Есть вибратор. Люблю глубокий миньет до слёз и слюней, анальный секс, сквирт, двойное проникновение,
    фуд-фетиш, золотой дождь, садомазо, бдсм, подчинение, госпожа, раба, ролевые игры, страпон, чулки и высокие каблуки.

    Прошу не писать глупости.
    Мой скайп: runetkasex

    Вы можете найти меня на сайте видеочат Рунетки как модель glamurka: http://www.runetkichat.fo.ru - runetkichat.fo.ru
     
    Форум » Костя Баночкин » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Молодая девушка хотит вирта общаться в skype с парнем (Обоятельная девушка хочет общаться по вебке с молодым человеком (вирт))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: